Поездка на границу за миграционной картой из Москвы


Поездки на границу с Украиной и Казахстаном за миграционной картой


Едем до Границы Российской Федерации для получения легальной обновления миграционной карты. Автобусы отправляются ежедневно в 21:00 из Москвы.
Наши цены на поездку до границы и обратно приятно удивят Вас! "Доехать до границы России и обратно" гражданам стран Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Киргизии, Армении, Украины, Молдавии и других стран.

- Время в ПУТИ до границы с Украиной 8 часов, будет 3-4 остановки.
- Время в ПУТИ до границы с Казахстаном 14 часов , 7-8 остановок.

Цена поездки: договорная

Запись на поездку:

☎   +7 967 175 90 58
vk.com/na_granitsu

Другие перевозчики на границу:

В каких случаях "въезд-выезд" может привести к запрету на въезд в Россию? Прочтите внимательно вот эту статью.

Легальную миграционную карту можно получить только на официальной государственной границе Российской Федерации. "Миграционку" нельзя купить через интернет, через проводника, пограничников и посредников.  Факт пересечения границы должен быть зафиксирован в базе данных пограничников, для этого нужно лично пройти пограничный контроль.

Внимание! Сайт "Вестник мигранта. Едем на границу" никак не связан с организациями и частными перевозчиками, объявления которых на нашем сайте. Не понравилась поездка? Или наоброт, всё прошло хорошо? Напишите свои нам свои впечатления о поездке на info@vestnikmigranta.ru, в нашей группе ВКонтакте или в комментариях ниже.

Перевозчик? Возишь людей на границу? Узнай, как попасть в наш каталог бесплатно. Подробности здесь.